Банк Русский стандарт требует у меня 10000 рублей за закрытую кредитку после 11 лет - что делать без документов?

11 лет назад погасила кредитку" русский стандарт".Я подавала в суд на них и в суде достигли мирового соглашения. Деньги я выплатила одним платежом и карту закрыл и утилизировал банк. Теперь спустя 11 лет они мне звонят и говорят что я им должна 10000 руб., что делать, документов у меня никаких не осталось?
Лучший ответ

Пусть обращаются в суд, а там заявите о применении срока исковой давности.

Спасибо за понятный ответ!