Как это влияет на судебный процесс по их выселению и что мне делать?
Помогите пожалуйста разобраться. С 2001 г я имею категорию статус сироты мне 19 лет (мать инвалид I группы, отец умер). Год назад я узнал что у моего отца есть собственность пол дома (отец был лишен родительских прав в 2001 г, а в 2008 умер) в течении года я вступил в наследство, БТИ выдало свидетельство на дом и на землю что я являюсь хозяином собственности. В доме прописаны посторонние люди с 2003 г (3 человека, в том числе ребенок 12 лет) поэтому я не могу там жить. О доме я узнал в 2011 г. с 2003 г налоги за землю, газ и свет платили люди которые там прописаны. Как это влияет на судебный процесс по их выселению и что мне делать?
Уважаемый Алексей.
Вам необходимо обратиться в суд с иском о выселении. Думаю то о что прописанные люди оплачивали налоги и иные платежи особого значения иметь не будет в рамках данного иска.