Вопрос по пропуску без регистрации через таможню при покупке автомобиля на абхазском учете
Хочу купить автомобиль на абхазском учёте, ну как купить, по документам это я устроюсь на фирму и вьеду на этом авто в Россию типо в командировку, вопрос в том что у меня сейчас нет прописки и временной регистрации, пропустят ли меня на этом авто через таможню?
Лучший ответ
Пропустят. А через полгода авто погрузят на эвакуатор и отправят на принудительную реализацию. Здесь таких "командированных абхазов" десятки уже без авто остались.