Ханты-Мансийск, 04.03.2019, 21:43

Скажите пожалуйста, могу ли я добиться чтобы моему ребенку не давали свинину в религиозных целях.

Вопрос №15393268 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 04.03.2019, 21:43
Скажите пожалуйста, могу ли я добиться чтобы моему ребенку не давали свинину в религиозных целях.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добиться от кого? В школе? Индивидуально для вашего ребенка готовить не обязаны и не будут. Можете отказаться от питания в школе. Давайте еду с собой...

04.03.2019, 21:46

Ну смотря где именно?

04.03.2019, 21:45

Здравствуйте получите справку у педиатра то что аллергия у ребенка. И будет у него отдельное питание.

03.10.2022, 23:45

Скажите пожалуйста, могу ли я добиться чтобы моему ребенку не давали свинину в религиозных целях.

В садике.

04.03.2019, 21:58

В соответствии с Конституцией РФ, Россия является светским государством, поэтому подобные вопросы законом не урегулированы. Сомневаюсь, что в садике станут делать для Вашего ребенка отдельное меню.

Удачи Вам и всего наилучшего!

04.03.2019, 22:00

Так же, как и в школе - готовить отдельно для ребенка не будут и не обязаны. Оставить голодным тоже не имеют права. Скорее предложат - забрать ребенка из сада. Ищите частный детский сад с таким питанием.. Или няню нанимайте.

Если у Вас мальчик,-в армию потом пойдет служить.. Там тоже выбора не будет. Будет есть, что и все...

04.03.2019, 22:13