Что делать, если судебные приставы изменяют условия погашения долга - проверка законности действий
У меня есть долг у судебных приставов. Я не скрываюсь. Ежемесячно, я сама переводила им деньги. В очередной раз собралась перевести, а там статья 46 часть 1 пункт 3. Подскажите что мне теперь делать? Имели ли они право так делать?
Лучший ответ
Добрый день! Исполнительное производство прекращено, в связи с невозможностью установить Ваше место. Нет необходимости отправлять деньги. Так решили приставы. Если взыскатель снова не подаст исполнительный лист к исполнению через пол года, то можете не волноваться. Как минимум пол года Вы никому, ничего не должны. Не знаю подробности долга, сказать более ничего не могу.