Оплата за электроэнергию по нежилым помещениям - порядок и сроки
Разъясните мне пожалуйста порядок оплаты за электроэнергию по нежилым помещениям. Если я правильно понимаю, показания за март месяц мы должны передавать до конца марта. Счет за март должны оплатить до 17 апреля. А авансовый платеж за апрель в какие сроки должны вносить? И если мы вносим авансовый платеж допустим 1000 руб за апрель. А используем эл.энергию на 500 руб. остаток пойдет в переплату?
Здравствуйте,
Да, остаток пойдет в переплату.
Сроки прописываются в договоре с электроснабжающей организацией. Ознакомьтесь с ним. Мы его не читали.
Желаю Вам удачи и всех благ!