Оплата за электроэнергию по нежилым помещениям - порядок и сроки

Разъясните мне пожалуйста порядок оплаты за электроэнергию по нежилым помещениям. Если я правильно понимаю, показания за март месяц мы должны передавать до конца марта. Счет за март должны оплатить до 17 апреля. А авансовый платеж за апрель в какие сроки должны вносить? И если мы вносим авансовый платеж допустим 1000 руб за апрель. А используем эл.энергию на 500 руб. остаток пойдет в переплату?

Лучший ответ

Здравствуйте,

Да, остаток пойдет в переплату.

Сроки прописываются в договоре с электроснабжающей организацией. Ознакомьтесь с ним. Мы его не читали.

Желаю Вам удачи и всех благ!