У нас общий маленький ребенок с кем ребенок останется при разводе.
Если вы мать - вероятность того, что ребенок останется с вами, крайне высока. Для того, чтобы оставить ребенка у отца, в суде должно быть доказано, что вы состоите на учете у нарколога, психиатра, например, либо вы лишены родительских прав. В наше время семейное законодательство встает на сторону бывшей супруги в вопросах об определении места жительства ребенка. Также вы можете определить место жительства ребенка, заключив соглашение.
В большинстве случаев, ребенок остается с матерью. Если только мать не будет лишена родительских прав.