Как подать на алименты и установить режим общения с ребёнком без согласия отца?
Как подать на алименты и уставить время провождения ребёнка с отцом? В браке официально не были, ребёнок прописан со мной. Добровольно договориться не получается.
Лучший ответ
Анна добрый вечер! Пишите заявление о выдаче судебного приказа о взвскании алиментов в мировой суд! А время пока не к чему устанавливать @
Благодарю за грамотную консультацию!
Отцовство признано отцом ребёнка?
Благодарю за потраченное время!