Заявление на выдачу отметки решения суда вступившего в законную силу

• г. Красноярск

Как написать заявление на выдачу отсеке решения вступившего в законную силу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Так и пишите в тот суд, где вынесено решение. Прошу выдать решение суда (№ дела) вступившее в законную силу.