Можно ли остаться с удостоверением беженца, если внутренний паспорт не действителен и требуют поставить печать RVP?
У меня есть удостоверение беженца туда же мне поставили печать рвп и регестрацию при подаче документов для продления убежища в фмс меня заставляют поставить печать во внутренний паспорт украины рвп тогда этот паспорт не действителен могу ли я остаться с удостоверением беженца мой тел +79378168067
Лучший ответ
Это требование правомерно, если вы не выполните его, то вам потом ничего не продлят. Ни рвп, ни статус беженца.