Срок подачи документов на вид на жительство для граждан Казахстана, живущих в России и состоящих в браке с гражданином России
Я гражданка Казахстана, в России живу пятый год, вышла замуж за гр.России, Подала документы на РВП, прошло два месяца, сейчас поставят в паспорте временную регистрацию. Когда я могу подать документы на вид на жительство?
Лучший ответ
До получения вида на жительство иностранный гражданин обязан ]прожить в Российской Федерации не менее одного года на основании разрешения на временное проживание.
Спасибо за дельный совет!