Благовещенск, 05.03.2019, 09:47

Хочу вписать своего ребенка в паспорт, а мать этому противится?

Вопрос №15395166 из г. Благовещенск
опубликован 05.03.2019, 09:47
Хочу вписать своего ребенка в паспорт, а мать этому противится?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Вы имеете ввиду внести себя в свидетельство о рождении ребенка? Установить отцовство?

05.03.2019, 09:49

Если отцовство установлено, то никаких проблем.

05.03.2019, 09:50

Я хочу внести себя в свидетельство ребенка, чтоб быть официально отцом, а мать против!

05.03.2019, 09:51

Иван, я Вам написал в личку, посмотрите, пожалуйста. Так будет проще общаться.

05.03.2019, 09:53