Получу ли я выплату в страховой после аварии, когда виновник сбежал и гаи не предоставили справок - что делать?

Три дня назад попал в аварию, виновник тут же не в трезвом состоянии бросил свое транспортное средство и убежал, сотрудник гаи заполнял документы, на руки никаких справок, ничего не дал, сказал ждать звонка. Получю ли я выплату в его страховой и что в такой ситуации делать.
Лучший ответ

Получать документы из ГИБДД и идти в страховую - все как обычно.