Что может грозить при повторном деянии по статье 322.3 УК РФ.Первый раз попал под амнистию.
Наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового. Анна, здесь также необходимо посмотреть по срокам давности совершения преступления. В данном случае возможно избежать реального срока отбывания наказания за данное преступления, но тут необходимо более точно изучить Вашу ситуацию.
Если амнистией снята судимость, то грозить может то, что предусмотрено законом. Отягчающих обстоятельств, если вы об этом интересуетесь, не будет.
А как более точно изучить нашу ситуацию?