Ситуация с алиментами - как подать на лишение родительских прав в Нижневартовске при отсутствии общения с ребенком
Мы с бывшем мужем в разводе, алименты он не платит и было, что его даже посадили за алименты, накопилась уже приличная сумма. Он проживает в Свердловской области, я с дочерью проживаем в Нижневартовске. У него уже давно другая семья у меня тоже. Общение с дочерью у него нет никакого вообще! Могу я подать на лишение родительских прав тут в Нижневартовске?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна!
Исковое заявление Вы должны подавать по месту жительства отца ребенка. Если находитесь далеко, то можете попросить суд рассмотреть дело в Ваше отсутствие.
Спасибо за полезный совет!