Уфа, 05.03.2019, 11:28

Пришло сообщение о том, что специалист приедет ко мне домой, возможно ли это если я живу в Стерлитамаке?

Вопрос №15395811 из г. Уфа
опубликован 05.03.2019, 11:28
Пришло сообщение о том, что специалист приедет ко мне домой, возможно ли это если я живу в Стерлитамаке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Грубили по телефону, сначала звонили, трубку не брала, далее прислали сообщение о том, что сотрудник приедет по месту жительства, очень испугалась.

05.03.2019, 11:54

Пишите жалобу в прокуратуру, Вы так же имеете право в самой организации написать отказ от взаимодействия, в этом случае у них останется вариант только обращаться в суд.

05.03.2019, 15:55

Здравствуйте! Если это написали коллекторы - то это всего лишь запугивание. Не переживайте, никто к Вам не приедет. Это их методы работы по выбиванию денег. Опасаться Вам нечего.

05.03.2019, 11:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

От кого сообщение, какой специалист?

05.03.2019, 11:30

Сообщение пришло от мба финанс.

05.03.2019, 11:31

Добрый день!

Вы имеете право никого не впускать, это не приставы, у которых есть решение суда.

Всего Вам наилучшего!

05.03.2019, 11:32

МБА финанс всех так пугают, но никуда не выезжают, можете вообще игнорировать их звонки.

05.03.2019, 11:39

Грубили по телефону, сначала звонили, трубку не брала, далее прислали сообщение о том, что сотрудник приедет по месту жительства, очень испугалась.

05.03.2019, 11:54

Пишите жалобу в прокуратуру, Вы так же имеете право в самой организации написать отказ от взаимодействия, в этом случае у них останется вариант только обращаться в суд.

05.03.2019, 15:55