Попался пьяный за рулём два раза за неделю в разных городах что грозит?
Если по статья 12.8 часть 1 - то от 1.5 до 2-х лишения и штраф 30.000 рублей. В части окончательного наказания, скорее всего, будет зависеть когда пройдут суды по делам. Если постановления не вступят в законную силу, то возможно будут исполняться самостоятельно в части лишения права управления. Однако штраф все равно придется уплатить по 2-м постановлениям суда.
За подобные деяния грозит лишение прав. Все зависит от дат рассмотрения в мировом суде дел о правонарушениях. Постановление вступает через 10 дней после принятия, если не было обжаловано.
Я понимаю что лишение! А сроки как пойдут параллельно или суммируются!?
Здравствуйте.
Сроки суммируются.