Каковы правила работы студентов на последнем курсе колледжа?
Учусь на последнем курсе колледжа (получаю среднее техническое образование).
Имею ли я право параллельно работать?
Работа с 9 до 14
Учусь с 14:25..
Ходили слухи... что могут аннулировать диплом, если выяснят, что студент работает официально!
Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Добрый день! Вам сколько полных лет?
Выражаю признательность за помощь.
Мне 20 полных лет.
Здравствуйте! Это просто слухи. Никто не может запретить Вам работать, тем более это никак не мешает Вашей учебе.
Здравствуйте, ничего подобного, Вы имеете полное право заниматься трудовой деятельностью, Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 25.12.2018) "Об образовании в Российской Федерации" этого не запрещает.