Судебное разбирательство - Что решит суд по иску банка при задолженности по кредитам в нескольких банках и ограниченных доходах?
Скажите, пожалуйста, я полгода не могла выплачивать кредит в 3-х банках. Теперь начала потихоньку платить (мало, конечно, по 1000 руб. в каждый банк) думаю раскачаюсь и буду больше платить. Но банк собрался подавать на меня в суд. У меня зарплата - 13000 руб., жилье - служебное, предметов роскоши нет. На иждивении ребенок-13 лет, я разведена. Что решит суд? Не могут же у меня отнять единственный холодильник и телевизор, или и это заберут. Какую сумму установят к оплате?
Лучший ответ
Валерия! Обратитесь к специалисту по решению данной проблемы Тачева Гызлархан Клычевна, тел. 8-925-505-19-89
Валерия, см. др. мой ответ на Ваш вопрос.