Ижевск, 05.03.2019, 12:30

Когда Сбербанк перечислит пенсии за март на карточку в Ижевске?

Вопрос №15396276 из г. Ижевск
опубликован 05.03.2019, 12:30
Когда Сбербанк перечислит пенсии за март на карточку в Ижевске?
Лучший ответ
Рекомендуется

ПФР обычно перечисляет деньги в банки в начале месяца, а потом банки их распределяют по графику.

На носу 8 марта, по графику пенсии должны перечислить 10 марта, а это выходной. Поэтому и вопрос-перечислит ли Сбербанк пенсии на картуы досрочно-7 марта в Ижевске.

05.03.2019, 13:31

Владимир, откуда мы это можем знать?! Уточните данный вопрос в Сбербанке.

05.03.2019, 13:44

Здравствуйте!

Этого мы к сожалению не знаем. Данный вопрос следует уточнить в ПФР.

05.03.2019, 12:31
Оценка автора вопроса:
ПФР здесь не причем, ,

ПФР обычно перечисляет деньги в банки в начале месяца, а потом банки их распределяют по графику.

На носу 8 марта, по графику пенсии должны перечислить 10 марта, а это выходной. Поэтому и вопрос-перечислит ли Сбербанк пенсии на картуы досрочно-7 марта в Ижевске.

05.03.2019, 13:31

Владимир, откуда мы это можем знать?! Уточните данный вопрос в Сбербанке.

05.03.2019, 13:44