Отказ от прививок и посещения фтизиатра для ребенка в полгода - какие права у родителей?
Моему ребенку полгода и мы вообще без прививок. Должны сделать манту в полгода. Я не хочу делать манту. Направляют к фтизиатру. Имею ли я право отказаться от посещения фтизиатра.
Лучший ответ
Сейчас можете отказаться Но потом когда ребенка придется в садик оформлять его туда не возьмут без прививок.