Может ли управляющая компания отключить электричество в многоквартирном доме, если задолжности по ЖКХ оплачиваются через другую организацию?
У меня есть задолжность по жкх срок задолжности более 3-х лет управляющая компания отключила свет но за электроэнергию я плачу не посредственно мосэнергосбыт на отдельный счет минуя управляющую компанию и там задолжностей нету имела ли право управляющая компания отключать свет живу в многоквартирном доме.
Лучший ответ
Приостановка электроэнергии возможна при наличии задолженности при условии уведомления абонента, если у вас долгов нет, обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию на действия УК.
Спасибо за дельный совет!