Надо ли нам оформлять какие либо счет-справка, либо что-то похожее, или можно просто приехать в ГИБДД, и зарегистрировать авто?

Автомобиль куплен на имя моей жены и стоял на учет в Москве, (я прописан в Подмосковье, жена в Москве), сегодня мы сняли автомобиль с учета, чтобы я поставил на учет в Подмосковье, и на мое имя зарегистрировать автомобиль (для работы в такси). Надо ли нам оформлять какие либо счет-справка, либо что-то похожее, или можно просто приехать в ГИБДД, и зарегистрировать авто? С уважением. Шилин Валерий.
Лучший ответ

Здравстуйте Валерий. Вам необходимо зарегистрировать авто на себя, значит нужно оформить собственность.