Изменение фамилии в российском паспорте после заключения брака в Эстонии - последствия и вопросы по въезду
Скажите пожалуйста. Я россиянка, Зарегистрирован брак в Эстонии. Если в течении 3 х месяцев не поменять российский паспорт на новую фамилию, что будет?
И если загранпаспорт на старую фамилию и есть действующая виза. Можно по нему ехать Эстонию?
Если Вы вступили в брак и изменили фамилию, то паспорт необходимо поменять в течении месяца. Если паспорт не замене он считается недействительным а Вас привлекут к ответственности за проживание без документа удостоверяющего личность.
Загранпаспорт так же становится недействительным.