Сколько стоит услуги юриста или адвоката по пересмотру пенсионного дела учителя в Москвe?
Из этого периода можно включить только учебный отпуск. Период отпусков по уходу за детьми входит только если он начался до октября 1992 г. По детям только больничный лист по 140 дней должен войти в этот период. Включают отпуск если он начался до 06 октября 1992 г., т.к. до этого числа действовал старый КЗОТ РСФСР, который предусматривал включение этого отпуска в льготный стаж. Новый ТК РФ, который действует с 7 октября 1992 года уже не включает этот период в льготный стаж. Обращайтесь. Если надо составить иск по поводу учебных отпусков. Веду такую категорию дел.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в личные сообщения к выбранному юристу для обсуждения всех условий. Тарифы у каждого юриста свои. Обращайтесь.
Стоимость услуг устанавливается каждым юристом самостоятельно в зависимости от сложности дела и, вида услуги и объема работы. Стоимость можете узнать у выбранного юриста через личные сообщения.
Здравствуйте. Отказ от Пенсионного дела у Вас на руках?
Надо выбрать адвоката, он проработает этот вопрос. Составит иск.