Как поступить с письмом от актив бизнес колекшн после суда по кредиту и предоставления алиментного соглашения на материальную поддержку матери?
После суда по кредиту принесла приставу алиментное соглашение сейчас пришло письмо из актив бизнес колекшн. Алименты на маму. С зар. платы плачу 50%. Что делать с письмом?
Лучший ответ
Здравствуйте. Активу бинесс коллекшн, можете дать письменный ответ, что оплата алиментов производится в рамках исполнительного производства, судебным приставам.
А ничего, просто отложите его в сторону и выкиньте это коллектора отрабатывают свои деньги просто не обращайте на них внимание.