Хочу падать на алименты, но для этого нужно сначало установить отцовство, у меня такой вопрос
Марина, укажите известный вам адрес, вы вовсе не обязаны следить за ответчиком и бегать в поисках его места пребывания.
Марина, да, можете.
В иске можете указать последнее известное вам место жительства ответчика
Советую указать в иске все известные вам адреса и телефоны ответчика. При неизвестности места пребывания ответчика суд приступает к рассмотрению дела после поступления в суд сведений об этом с последнего известного места жительства ответчика.При неизвестности места пребывания ответчика по требованиям о взыскании алиментов, судья обязан вынести определение об объявлении розыска ответчика.
Удачи Вам!