Проблемы с пребыванием в России - что делать, если документы не оформлены и невозможно связаться с братом?
Николай Владимирович, а у нас заявление в загсе примут? У меня паспорт казахстана, но есть СНИЛС и ИНН российские.
Здравствуйте. Вам следует выезжать из РФ на три месяца и при приезде зарегистрироваться по месту пребывания и потом только думать о браке и об остальном.
Да, вам могут поставить запрет на въезд, в соответствии с ФЗ-114
Спасибо, Николай Владимирович! А можно оформить документы не выезжая из России? И вообще, я хочу Российское гражданство. Мой мужчина россиянин. С чего, вообще начать?
Одного желания недостаточно. Вы уже нарушили миграционное законодательство. Вам стоит зарегистрировать официальный брак с гражданином РФ и тогда можно будет избежать административного выдворения за пределы РФ.