Как поступить, если человек, с которым работал, оказался в центре уголовного розыска по поводу переводов - ответственность и возможные действия
Работали с человеком, он попросил получить несколько переводов, теперь приехал уголовный розыск за этот перевод. Что делать? В чем моя вина?
Лучший ответ
Вашей вины нет, вы выполнили просьбу знакомого человека, не вникая в ситуацию. Главное, убедить в этом правоохранительные органы.
В чем Ваша вина и есть ли она вообще, невозможна ответить из-за малого количества информации в Вашем вопросе.
Все зависит от того, что Вам пытаются вменить.