20-летней племянице должны 250 000 рублей - как ей учиться и решить проблему с долгом до июля 2019?
Добрый вечер, ей нужно подать в суд на разделение лицевого счёта а также чтобы этот долг разделили на всех собствеников, как солидарная ответственность.
Как это сделать Вам никто не будет объяснять в публичном доступе бесплатно.
Со мной можно связаться по номеру 8-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber.
Она еще не может платить, она учиться в техникуме на дневном обучение.
Здравствуйте! В любом случае задолженность будет взыскиваться. Ваша племянница совершеннолетняя, является собственницей и обязана нести расходы по оплате ЖКУ.