У меня в поликлинике потеряли мед. карту. Что мне делать, куда обратиться? Там были очень важные записи.
Лучший ответ
Да никуда вы не сможете обратиться, поскольку карта в единственном экземпляре. Новую карту заводить и все обследования проходить заново.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Вам можно пожаловаться в Департамент здравоохранения, В Поликлинике есть первичные документы восстановить можно те обследования которые вы проходили именно в этой поликлинике, а те анализы что платные восстановить в платной. Впредь нужно делать копии всех анализов чтобы у вас на руках что то оставалось.