Волгоград, 05.03.2019, 19:19

Частые жалобы на тошноту - Задержка диагностики и лечения в больнице

Вопрос №15399103 из г. Волгоград
опубликован 05.03.2019, 19:19
Ребёнок часто жалуется на тошноту. Сдали анализы все анализы хорошие. Положили в больницу ни чем не лечат так как диагноз не поставлен, повторно берут анализы узи назначают только через 5 дней, говорят что очередь. Но на такую очередь мы уже записаны. Могу ли я забрать ребёнка и какие затем последствия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нам больничный вот именно что не нужен, нам нужна наоборот справка. Просто с таким отношением как у нас в больнице, может и ни чего не дать. Поэтому уточняю имеют ли право не дать справку.

05.03.2019, 19:43

Здравствуйте! Можете уйти под расписку и обратиться к другим специалистам.

05.03.2019, 19:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

А нам выписку дадут так как к другим специалистам нужно ехать в область? А в этот промежуток нужно ходить в школу так как жалоб пока нет.

05.03.2019, 19:35

Выписку должны дать, просто будет указано, что покинули отделение по собственному желанию. В школу придется ходить, если педиатр не откроет больничный.

05.03.2019, 19:38

Нам больничный вот именно что не нужен, нам нужна наоборот справка. Просто с таким отношением как у нас в больнице, может и ни чего не дать. Поэтому уточняю имеют ли право не дать справку.

05.03.2019, 19:43