Мой ребёнок сидит по ст.статья 30 часть 3,228.1 ч 1. Дали ему 4 года 1 месяц, в августе будет 2 г 1 месяц. Когда возможно УДО.
Лучший ответ
Уважаемая Алсу!
Надо отбыть не менее половины срока от назначенного наказания, то есть 2 года 15 дней. В июле уже можно готовиться к УДО. Самое главное, чтобы не было нарушений с его стороны в ИК, и хорошие характеристики.
Удачи!
Алсу, УДО возможно после отбытия не менее 2/3 наказания. А сколько лет ребенку?
Юридические услуги в Набережные Челны