Возможность переезда в Израиль с супругом, обладающим израильским гражданством

• г. Таловая

Я гражданка России, собираюсь выйти замуж за Россиянина, у него есть гражданство Израиля. Он его получил в 2005 году, уехав с первой женой в Израиль. Там они жили и работали. Если я выйду замуж за него, смогу ли я уехать вместе с ним в Израиль?

Ответы на вопрос (1):

Да, а почему нет, если у вас есть загранпаспорт... только вопрос в каком статусе, вы туда уедете.