Возможность перевода в другое учебное заведение при наличии долгов и сотрясения - что делать в такой ситуации?
Не могли бы вы подсказать? Я сейчас учусь в медицинском колледже и на последнем курсе, осталось учиться 2 месяца, затем практика и диплом. Месяц назад произошла не приятная ситуация, из-за которой у меня сейчас сотрясение, и из-за того что я не посещала учебное заведение, у меня появились долги по учебе, когда я прихожу отрабатывать все учителя уговаривают меня взять академический отпуск, говорят чтобы я подумала о своём здоровье, поэтому категорически отказываются закрыть мои долги на отработках. Я хочу узнать у вас могу ли я сейчас перевестись в другое учебное заведение, если осталось учиться так мало. Потому что я сейчас выбираю учебу, а не Здоровье, по причине которого меня отправляют в академ.
Лучший ответ
Добрый вечер, Виктория.
Да, можете, согласно приказу Минобрнауки России от 10.02.2017 N 124.
Спасибо, я у Вас в долгу!