Казань, 05.03.2019, 21:51

Спор о превышении скорости и правонарушениях на дороге - записи со снятого видеорегистратора не подтверждают начало обгона на прерывистой линии

Вопрос №15399988 из г. Казань
опубликован 05.03.2019, 21:51
Начала обгон на прерывистой линии закончила в начале сплошной, записи с видеорегистратора ДПС не показали. В суде присутствовать не могла так как находилась в другом городе, в постонавление написали что у меня уже было подобное правонарушение и деление на данный момент прав на 4 месяца, хотя по факту не было. Были штрафы за превышение скорости и остановка под знаком 2 раза, но не только я управляла машиной хотя машина оформлена на меня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я поняла что нужно обжаловать, они написали что у меня данное нарушение уже было, хотя это первое нарушение, хотела узнать нужна справка с Гаи за последний год с моими правонарушениями чтоб приложить к обжалованию, так как данное правонарушение у меня впервые, а они пишут что такое правонарушение повторное.

05.03.2019, 22:15

Справка будет нужна. Само-собой. Позвонить мне прямо сейчас и я отвечу на все Ваши вопросы... 8-9297-29-2016 Я в Казани.

05.03.2019, 22:21

Ксения, что Вы хотите? Постановление уже вынесено! Вы можете только обжаловать его в городской суд... Все. Вариантов нет. В приложении - доказательная база, хотя в рамках апелляции, свидетельские показания во внимание принимать не будут. В просительной части в таком случае требуете отмены данного постановления и направления на новое рассмотрение.

05.03.2019, 21:56

Я поняла что нужно обжаловать, они написали что у меня данное нарушение уже было, хотя это первое нарушение, хотела узнать нужна справка с Гаи за последний год с моими правонарушениями чтоб приложить к обжалованию, так как данное правонарушение у меня впервые, а они пишут что такое правонарушение повторное.

05.03.2019, 22:15

Справка будет нужна. Само-собой. Позвонить мне прямо сейчас и я отвечу на все Ваши вопросы... 8-9297-29-2016 Я в Казани.

05.03.2019, 22:21

Можно позвонить сейчас для уточнения информации.

06.03.2019, 11:46