Как реагировать, если ребёнок в детском саду обписался, а воспитатель не уведомлен?

• г. Салехард

Вот такая ситуация, если ребёнок на прогулке в детском саду опписился и не сказал об этом воспитатель, а воспитатель не увидел или не отреагировал. Забирал из сада папа и дочь сказала, что она апписилась, но папа в свою очередь пошёл в группу и передел ребёнка, попытался как то подсушить зимний костюм и поехал домой взяв ребёнка, не оповестив об этом инциденте воспитателя. Как быть в таком случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А с чем Вы хотите быть? Какой юридический совет вам необходим?