Как правильно обосновать причины для уменьшение размера алиментов на содержание бывшей супруги.

• г. Чита

После уплаты алиментов на содерж бывшей супруги 1 мрот, и 25% на содерж ребенка. В моей новой семье остается доход ниже прожиточного минимума на человека в месяц. Моя жена работает, воспитываем дочь. Так же имеем другие расходы платим за детский сад, арендуем квартиру.

Как правильно обосновать причины для уменьшение размера алиментов на содержание бывшей супруги. По каким статям правильно подать иск?

Ответы на вопрос (1):

напишите, что в связи с ухудшением материально положения, вы не в состоянии производить выплаты в установленной сумме. ст. 119 Семейного кодекса РФ.