Что мне делать в этой ситуации и куда обращатся...

• г. Владивосток

Работала продавцом в магазине и во время работы упала со стремянки когда раскладывала товар. Получила перелом колена, скорая забирала меня прямо из магазина.

Была операция на колено, в больнице пролежала около месяца и после больници еще дома около двух месяцев...

Мне выписали больничный как производственная травма, но работатель отказыватся оплачивать больничный, мотивируя тем, что он меня официально не трудоустрайвал...

Что мне делать в этой ситуации и куда обращатся...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья!

Я советую Вам обратиться в государсьвенную инспекцию по труду. Думаю, что они Вам смогут помочь. А затем уже, если ничего не получится, обращайтесь в суд. Если нужна консультация-мы вам поможем.

Желаю удачи!