Как решить вопросы с работодателем и избежать отказа в получении гражданства?

• г. Москва

Такой вопрос, я гражданка Молдавии, получила рвп, получила внж (была на еждивении мужа), сейчас подали на гражданство, я сама работающая! Оказалось, что когда была на еждевении, работодатель мужа не платил налоги! Сейчас у работников фмс есть много вопросов! Как можно решить это, не получив отказ от гражданства? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Миграционная служба не имеет право проверить доходы мужа или за него платят или нет. Единственное что проверяется это место работы мужа - есть такая организация или уже не существует.