Череповец, 05.03.2019, 23:19

Квартира на пенсионера, 2 я, не платили, пришло постановление суда получил сын опротестовать не успел, что дальше?

Вопрос №15400322 из г. Вологда
опубликован 05.03.2019, 23:19
Квартира на пенсионера, 2 я, не платили, пришло постановление суда получил сын опротестовать не успел, что дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалуйте вместе с Заявлением о восстановлении срока. Обоснуйте пропуск.

05.03.2019, 23:21

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Каковы сроки обжалования решения.

05.03.2019, 23:28

В соответствии со ст. 321 ГПК РФ апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

05.03.2019, 23:31

С момента получения уведомления?

05.03.2019, 23:33

Со дня принятия решения суда в окончательной форме.

05.03.2019, 23:45