Какая срок действия временной прописки в случае замены паспорта?
В 20 лет замена паспорта, временная прописка на 5 лет, постоянной нет. Вот замена паспорта произошла, мне выдали паспорт, прописка ещё действует один год и 3 месяца. Скажите пожалуйста, мне надо менять прописку, или я могу ещё пользоваться этой пропиской? Ведь в этой временной прописке указаны данные старого паспорта.
Лучший ответ
Вас регистрации по месту пребывания никто не лишал, она действует.
А в новом паспорте вам проставлена отментка о ранее ваыанном паспорте с его реквизитами
Так что никаких проблем нет.
Благодарю Вас!