Сложности с пропиской - какие преграды возникают при регистрации жены из Украины вместе с престарелой матерью
Познакомился с женщиной с Украины. Она беженка из Донецка. Хочу забрать её к себе и жениться. Но с пропиской пока проблемы, т.к.со мной проживает престарелая мать. Нужна ли регистрация по месту жительства и на какой срок её можно сделать?:
Заранее благодарен.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Регистрация обязательно нужна.
Максимум - три месяца, пока не будет оформлено временное убежище, РВП или патент.
Спасибо за помощь!
Регистрация нужна, оформить можете на любой срок.
Хороший ответ. Спасибо!
Обязательно нужна регистрация.
Наконец-то все понятно, благодарю!