Возможность перевода из ВМФ в инженерные войска после 5 месяцев службы
Хотел служить ВМФ а служу в инженерные войска
Здоровья годен А
Мастер спорта РФ по боксу.
Образование высшее.
Можно ли перевестись? Служу уже 5 месяц.
Добрый день
Можете подать рапорт на вышестоящее начальство через своего непосредственного начальника, в данном рапорте укажите все свои положительные стороны и это может послужить основанием для перевода Вас в другой род войск. На практике в начале 2000 х, моих сослуживцев один КМС по самбо, второй по рукопашному бою перевели в Хабаровск в спортроту. Но процесс был не быстрым и решение о переводе принимали на уровне Округа.