Как изменение фамилии после свадьбы повлияло на получение алиментов и почему деньги до сих пор не пересылаются
Я вышла замуж и поменяла фамилию, 3 месяца алименты не получаю, в приставах отправили запрос в Москву, теперь я там на новую фамилию числюсь, только почему до сих пор не пересылают деньги.
Лучший ответ
Алименты вам должен выплачивать бывший муж. Вы можете сходить иди позвонить приставу ведущему ваше производство и поинтересоваться. Возможно он просто не работает.
Почему до сих не пересылают алименты стст