Рязань, 06.03.2019, 12:29

Как найти свидетельство о рождении живой бабушки из Смоленска, родившейся в 1935 году, если в органе ЗАГС данных не найдено?

Вопрос №15402965 из г. Рязань
опубликован 06.03.2019, 12:29
Как можно найти свидетельство отрождении ещё живой бабушки, если она родилась в 1935 году в смоленске. По запросу в орган Загс говорят данных не найдено.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, обычно такие сведения есть в архиве ЗАГСа или в центральном архиве города, попробуйте подать запрос им.

06.03.2019, 12:49

Там дают ответ что данных нет.

06.03.2019, 12:51

Если знаете когда и в каких отделениях выдавались паспорта, попробуйте запросить информацию в паспортном столе. В центральный архив тоже делали запрос?

06.03.2019, 12:54