Вопрос о приватизации двухкомнатной не приватизированной квартиры, в которой прописано четверо членов семьи, но главный квартиросъемщик является безработным и ведет аморальный образ жизни.
Двухкомнатная не приватизированная квартира, прописано четверо-муж, жена и двое взрослых детей. Муж главный квартиросъемщик, категорически против приватизации, ведет аморальный образ жизни-не работает уже лет 5,пьет. Коммунальные услуги оплачивают дети. Как быть, возможна ли приватизация?
Лучший ответ
возможна только при согласии всех зарегистрированных в квартире