С чего начать приехал гражданин Таджикистана куда сначала идти делать регистрацию или в МФЦ, с чего начать вообще, спасибо..

• г. Воронеж

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В течение 7 дней принимающая сторона обязана уведомить о прибытии иностранного гражданина. Для этого необходимо заполнить уведомление о прибытии иностранного гражданина в место пребывания, приложить копии миграционной карты и паспорта иностранного гражданина, обратиться в МФЦ.