Как обеспечить психиатрическую экспертизу для ограничения прав отца на общение с ребенком
Как добиться проведения психиатрической экспертизы отцу ребенка, чтобы ограничить его в правах на общение с ребенком (признаки расстройства на лицо)!
Суд отклонил ходатайство об экспертизе в деле по определению порядка общения.
Здравствуйте! Никак не проведете. Ходатайствовать о принудительном освидетельствовании может только врач ПНД, при наличии основании, в порядке административного судопроизводства. Либо родственники могут подать заявление о признании отца ребенка недееспособным и в рамках дела будет проведена экспертиза. По данной категории дел суд подобного рода экспертизы назначать не будет.