Бывшая девушка пообещала написать заявление об изнасиловании, если парень не согласится жениться на ней - что делать?

Бывшая моего парня позвонила ему и сказала, что на 2-ом месяце беременности. Угрожает, что если он не вохьмет ее в жены, то она напишет заявление об изнасилование (девушке 17, парню 22) что делать?
Лучший ответ

Ув. Полина, у Вашего парня 2 варианта: уступить требованию и загубить свою жизнь или жить спокойно дальше. Если бывшая обратиться в правоохранительные органы, то Вашему парню необходимо обратиться к адвокату для квалифицированной защиты.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте! Вам не нужно бояться. Доказать изнасилование в данном случае невозможно. Девушке более 16 лет и значит отсутствуют основания для привлечения к уголовной ответственности.

Большое спасибо!